Cal. BBs 6mm
Référence : 2.5637
Le Ruger P345 est une réplique semi-automatique dotée d'un cran de sécurité sur le flanc droit et d'organes de visée en fibre optique réglables. Son rail Picatinny sous le canon permet l'ajout d'accessoires. Sa crosse quadrillée arbore le logo "RUGER", et l'inscription du modèle "RUGER P345" est visible sur le côté gauche du canon.
Livré avec lunettes de sécurité et 100 BBs.
Caractéristiques techniques
| Calibre | BBs 6mm |
|---|---|
| Capacité (coups) | 15 |
| Max. Energie (vitesse) | 2 JOULES (450 FPS) |
| Détente | Double Action |
| Modes de tir | Semi-automatique |
| Source d'alimentation | CO2 |
| Longueur (mm) | 195 (7,7") |
| Poids (en g) | 500 |
| Recom.BBs | Bille 0.20 g - 0,30 g |